নিজস্ব প্রতিবেদক, নরসিংদী জার্নাল ডটকম: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে কেন্দ্রীয় যুবলীগের সভাপতি শেখ ফজলে নূর শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিলের পক্ষ থেকে নরিংদীতে সাড়ে তিনশত দু:স্থ ও অসহায় মানুষের মধ্যে ঈদ সামগ্রী, গাছ ও মাস্ক বিতরন করেন। আজ বৃহস্পতিবার ১৫ জুলাই দুপুরে নরসিংদী শহরের পশ্চিম ব্রাক্ষন্দী এলাকায় এসব সামগ্রী বিতরণ করেন।
শহর যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য ব্যরিস্টার তৌফিকুর রহমান।
কেন্দ্রীয় যুবলীগের পক্ষে বিতরণ করা এসব ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল ৫ কেজি চালসহ, চিনি, ডাল, আলু, তেল,গুড়া দুঢ, সেমাই, গাছের চাড়া ও মাস্ক।
এ সময় যুবলীগের নেতারা বলেন, করোনাকালে সংকটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ সারাদেশে অসহায় গরীব দু:স্থ মানুষের পাশে সহায়তা নিয়ে হাজির হচ্ছ।